Президент Мексики увидел происки мировой олигархии в решении Германии передать танки Киеву - 26.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Мексики увидел происки мировой олигархии в решении Германии передать танки Киеву

© Public domain
Читать в
Правительство Германии не слишком хотело вмешиваться в конфликт на Украине, однако "власть СМИ" вынудила его принять решение о передаче танков Киеву вопреки воле немецкого народа. Об этом заявил 25 января на пресс-конференции президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор
Мексиканский лидер использовал объявленное накануне Германией решение о передаче танков в качестве примера того, что он назвал "дезинформацией так называемых основных средств массовой информации", которая, по его словам, происходит не только в Мексике.

Власть СМИ используется олигархиями мира для подчинения правительств. Например, Германия не хотела сильно ввязываться в конфликт России и Украины, и вопреки воле населения Германии, или большинства немцев, правительство решает направить Украине больше оружия из-за давления немецких СМИ, и такое происходит повсюду

Андрес Мануэль Лопес Обрадор
Президент Мексики
В посольстве России поблагодарили Лопеса "за открытую и чёткую позицию" по вопросу о поставках немецких танков.
"Надеемся, что никто не сомневается в том, что в настоящее время происходит прямое столкновение между "свободным" Западом и Россией. Вы знаете, что произойдёт с этими танками", - говорится в сообщении, опубликованном в Twitter российского представительства.
Мексика придерживается нейтральной позиции в конфликте на Украине, призывая все вовлечённые стороны проявлять сдержанность и искать пути мирного урегулирования.
И тушкой и чучелом. В Мексике сожгли Зеленского и Байдена, пока только прототипыВ Мехико в день празднования католической пасхи была сожжен картонный танк с чучелами президентов США Джо Байдена и Украины Владимира Зеленского внутри, сообщило агентство «Франс Пресс»
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала