"Шуганутые на всю голову": Сатановский объяснил метания беглых российских артистов - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шуганутые на всю голову": Сатановский объяснил метания беглых российских артистов

Евгений Сатановский - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Читать в
Беглые российские артисты просто вынуждены прогибаться под Украину, чтобы не "отхватить". Такое мнение политолог Евгений Сатановский 23 января высказал в эфире программы "Соловьев Live"
По мнению эксперта, таким как Валерий Меладзе и Максим Галкин* не хватает "храбрости или мозгов", чтобы вести себя достойным образом.

"Шуганутые на всю голову артисты, отдельно взятые писатели, поэты, музыканты высказались неприятно, или заметались, не понимая, что им сейчас делать — у них дом здесь, квартира там, деньги вообще черт-те где. А на гастроли они едут — так могут и отхватить, если скажут не то, или, наоборот, не скажут того, что от них хочет украинская публика в каком-нибудь Дубае", — сказал политолог.

* - признан в РФ иноагентом.
Свое мнение относительно происходящего в звездной среде высказал и руководитель Московского Государственного цирка Эдгард Запашный. По его словам, у предавших родину артистов стоит не только конфисковывать имущество по решению суда, но также лишать гражданства и наград.
Эдгард Запашный - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
"Инородные артисты": Запашный предложил лишить гражданства Макаревича* и Галкина*Идея конфискации имущества у предавших Россию звезд - лишь одна из мер, нужно взять на вооружение и другие. Например, лишение гражданства РФ, запрет на въезд в страну, а главное – продумать механизм по возврату наград. Такое мнение 24 января в колонке для "Вечерней Москвы" высказал руководитель Московского Государственного цирка Эдгард Запашный
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала