Украинский эксперт призвал не верить вооруженным силам страны и бояться российского оружия - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский эксперт призвал не верить вооруженным силам страны и бояться российского оружия

Читать в
Ракеты, которые РФ использует для нанесения ударов по территории Украины, неуязвимы для украинской противовоздушной обороны, они способны в любое время уничтожить центры принятия решений в Киеве, заявил бывший советник президента Украины Олег Соскин, видео заявления опубликовано на его YouTube-канале
"Оказывается, их не сбивают. Вообще сбить их нельзя. <…> Лозунг "верьте в ПВО, Вооруженные силы и ВВС" — это все брехня", — заявил он.
Соскин выяснил, что ВС России спокойно могут поразить администрацию Владимира Зеленского, а также все органы украинской власти.
По словам эксперта, удары по столице Украины показали, что силы противовоздушной обороны республики не способны прикрыть Киев и другие города, а также центры принятия решений.
Следует отметить, что Соскин никогда не был замечен в симпатиях к России, наоборот, еще в 2008 году он агитировал за вступление Украины в НАТО, а в 2015 году выражал сожаление в том, что Наполеону не удалось разгромить российскую империю и заявлял, что Киеву необходимо учесть опыт французского императора.
Соскин
"Бред пьяного ежика": украинский экономист Соскин усомнился в адекватности ЗеленскогоВладимир Зеленский не в адеквате, к лету от Украины может остаться выжженная земля. Такое заявление на днях сделал украинский экономист, политолог Олег Соскин в своих соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала