Поставляет в РФ украинские товары: раскрыта тайна дочери Меладзе - 17.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поставляет в РФ украинские товары: раскрыта тайна дочери Меладзе

© Стархит
Читать в
Журналисты издания Starhit выяснили, как живут дочери от первого брака певца Валерия Меладзе: 31-летняя Инга, 23-летняя Софья и 20-летняя Арина
Оказалось, что София 1 сентября прошлого года вышла замуж за Савву Байбакова, который работает топ-менеджером в компании своего отца Globaltic. Фирма занимается поставкой угля и дров в страны Западной Европы. Также Байков владеет помещениями в крупных бизнес-центрах, что тоже ему приносит доход от аренды.
По информации СМИ, Инга и Арина обеспечены дорогостоящим жильем в Москве. По средним оценкам, старшей принадлежит квартира за 40 миллионов, в младшей - за 25.
Также известно, что в марте прошлого года Софья стала владельцем предприятия "Азмуу". Соучредителем этой компании является владелица киевского молокозавода Azmoo Елизавета Зноба. По информации СМИ, через эту фирму в Россию якобы поставляются продукты питания, произведенные на Украине.
"Пару месяцев назад девушка передала долю в бизнесе третьему лицу, по некоторым признакам, номиналу", — приводит Starhit информацию своего неназванного источника.
Валерий Меладзе - уроженец Батуми, российский певец. В 1989 году окончил Николаевский кораблестроительный институт имени С. О. Макарова по специальности "инженер-механик по судовым энергетическим установкам".
Впервые артист женился в 1989 году на Ирине Малухиной, в союзе с которой родился сын умерший в младенчестве, а позже - три дочери.
В 2014 году Меладзе зарегистрировал брак с певицей Альбиной Джанабаевой. У пары трое общих детей: 18-летний Константин, 8-летний Лука и 1,5 годовалая Агата.
В начале января на концерте в Дубае Меладзе крупно оскандалился, ответив на националистический лозунг одного из гостей, сказав "героям слава". Сначала артист пытался оправдаться, однако позже заявил, что его теперь мало волнуют ротации и количество съемок, ведь его песни "будут жить еще долго".
Юрий Бардаш
Искусственно держат: основатель Quest Pistols Бардаш заявил, что Зеленский на грани смерти от наркотиковВладимир Зеленский серьезно подсел на наркотические вещества и от смерти его спасает лишь поддержка "серьезных врачей". Такое мнение 16 января высказал украинский продюсер, основатель музыкальных коллективов Quest Pistols, "Грибы" и "Нервы" Юрий Бардаш в интервью YouTube-каналу "Татарка FM"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала