Бывший помощник Рейгана предложил необычного кандидата на пост губернатора Киевской области - 12.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший помощник Рейгана предложил необычного кандидата на пост губернатора Киевской области

© Public domainМитч Макконнелл
Митч Макконнелл
Читать в
Лидер республиканского меньшинства в Сенате Митч Макконнелл должен выдвинуть свою кандидатуру на выборах на Украине. Такой совет американскому политику высказал Даг Бэндоу, старший научный сотрудник Института Катона, в статье, опубликованной 11 января в американском издании The American Conservative
Таким образом автор, ранее также занимавший должность специального помощника президента США Рональда Рейгана, прокомментировал высказывания Макконнелла о том, что Украина должна быть высшим приоритетом для Вашингтона.

Он (Макконнелл – ред.), очевидно, не понимает, кому он должен быть лоялен, и ему следует подумать о том, чтобы баллотироваться на выборах на Украине, возможно, в области, окружающей [её] столицу – Киев

Даг Бэндоу
Бывший помощник Рональда Рейгана
Он отмечает, что руководители киевского режима готовы истощать силы США и даже втянуть Вашингтон в войну, потому что это отвечает их интересам. Однако это не в интересах США, правительство которых в первую очередь должно быть озабочено обеспечением безопасности, свободы и процветания американцев, и, следовательно, ограничением шансов на эскалацию и расширение конфликта на Украине и сокращением финансовых обязательств Америки перед другими странами, считает Бэндоу. Он обвиняет Макконнелла в игнорировании этих приоритетов.
Ранее американские СМИ сообщали о расколе в Республиканской партии по вопросу объёмов американской помощи киевскому режиму: Макконнелл активно выступает за продолжение и увеличение помощи Киеву, а новый лидер республиканского большинства в Палате представителей Кевин Маккарти - за резкое срокращение.
Один в палате. Чего ожидать от Кевина МаккартиТретьим человеком в иерархии власти США — спикером палаты представителей конгресса — избран республиканец Кевин Маккарти. Для этого понадобилось 15 туров, и за него проголосовали меньше половины конгрессменов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала