Песков прокомментировал антироссийские высказывания Смольянинова - 09.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков прокомментировал антироссийские высказывания Смольянинова

Актёр Артур Смольянинов - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Читать в
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания актера Артура Смольянинова. Аудиокомментарий опубликовали 9 января в телеграм-канале "Вы слушали Маяк"
"Ничего хорошего в Кремле про слова этого [актера] не думают. В данном случае важнее, что про эти слова думают наши соотвествующие ведомства", - сказал Песков.
Актер Артур Смольянинов заявил накануне в интервью о готовности воевать на стороне Украины, если бы у него была такая возможность. Смольянинов заявил, что ему "плевать" на будущее России и российского общества после окончания специальной военной операции.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении Смольянинова.
Безумное чаепитие на катке в Парке Горького в рамках Дня Рождения фонда Подари жизнь - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Следственный комитет возбудит дело против актера Смольянинова, которому "плевать на Россию"Председатель Следственного Комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении актера театра и кино Артура Смольянинова за его антироссийские высказывания. Об этом пресс-служба СК сообщает 9 января в Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала