Можем опоздать. Военный эксперт о том, как Россия использует ядерное оружие в борьбе с НАТО и Украиной - 31.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Можем опоздать. Военный эксперт о том, как Россия использует ядерное оружие в борьбе с НАТО и Украиной

© topwar.ru
Читать в
России в ходе СВО пора принимать радикальные шаги. Мы не можем годами решать эту военную задачу. Мы не можем долго воевать с Украиной и НАТО. Об этом рассказал член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин в интервью изданию Украина.ру
Мы их, конечно, победим. Но это приведет к негативным последствиям для нашей экономики и настроений общества, так что мы должны решать эту задачу всеми средствами, кроме ядерного оружия, считает эксперт.
"Кстати, по поводу ядерного оружия. С учетом нынешней ситуации Россия должна перейти на концепцию применения ядерного оружия первым ударом. У нас такого пока нет. Пока по нашей доктрине предусмотрен лишь ответный удар. Иначе мы можем серьезно опоздать", - указал Козин.
Если все эти радикальные решения будут приниматься, к годовщине ее начала 24 февраля СВО может закончиться, но нам все равно нужно быть готовыми к тому, что нам придется воевать с Польшей и натовским Западом, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала