"Не только ради послания": Стариков предположил, зачем Медведев побывал в Пекине - 26.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не только ради послания": Стариков предположил, зачем Медведев побывал в Пекине

© РИА Новости . Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкОфициальный визит зампреда Совбеза РФ Д. Медведева в Китай
Официальный визит зампреда Совбеза РФ Д. Медведева в Китай - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Читать в
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев приезжал в Китай для того, чтобы обсудить целый ряд вопросов с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, которые невозможно обсудить по телефону, сказал писатель, публицист, член центрального совета социалистической партии "Справедливая Россия – За правду" Николай Стариков в интервью Украина.ру
Что нам сообщили о визите Дмитрия Анатольевича Медведева? Что это партийный визит, что правящая партия России приехала к правящей партии Китая, что хорошо и замечательно, и что Медведев вроде передал послание президента России Си Цзиньпину. То есть, получается такой почтовый голубь в некотором смысле, но я не думаю, что делегация летела в Китай исключительно ради этого.
Николай Стариков
Николай Стариков
писатель, публицист, член центрального совета социалистической партии "Справедливая Россия – За правду"
По его мнению, между Медведевым и Си Цзиньпином были обсуждены еще целый ряд вопросов, которые по телефону по невозможно обсудить по многим причинам.
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев посетил Пекин 21 декабря. В столице КНР он встретился с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином. По словам самого Медведева, стороны обсуждали военный конфликт на Украине, а также вопросы взаимодействия "Единой России" и Коммунистической партии Китая.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Заместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью ИД Комсомольская правда - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Медведев послал сигнал Украине и СШАЗаместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев написал статью, где разъяснил бессмысленность контактов с нынешним руководством Украины
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала