В Германии рассказали, зачем была нужна поездка Зеленского в Вашингтон - 22.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Германии рассказали, зачем была нужна поездка Зеленского в Вашингтон

© Telegram-канал Владимира Зеленскогозеленский байден
зеленский байден
Читать в
Визит в Вашингтон президента Украины Владимира Зеленского имел целью затягивание военных действий в этой стране и создание помех мирным переговорам. Об этом говорится в статье, опубликованной 22 декабря в немецкой газете Junge Welt
Автор статьи предполагает, что в связи с переходом с января следующего года Палаты представителей США под контроль республиканцев, отправлять помощь киевскому режиму в прежних объёмах может оказаться более сложной задачей, чем сейчас.
Поэтому президент США Джо Байден использует последние дни года для отправки Киеву как можно большего количества денег и оружия, говорится в статье.
По мнению автора статьи, любой президент США представляет собой угрозу миру во всем мире, но Байден превзошёл в этом даже Джорджа Буша-младшего, ответственного за многочисленные жертвы американских вторжений в Афганистан и Ираке.
Немецкий журналист также подвергает критике министра иностранных дел Германии Анналену Бербок за поддержку любых агрессивных действий США.

Анналена Бербок, вероятно, и сегодня ищет иракское оружие массового уничтожения", - иронизирует он

В 2003 году американское и британское правительства ложно обвинили Ирак во владении оружием массового поражения и использовали это как главный аргумент для вторжения в страну.
Госсекретарь США Колин Пауэлл - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Бросивший ботинки в президента Буша иракский журналист оттоптался на скончавшемся экс-госсекретаре СШАТо, что бывший госсекретарь США Колин Пауэлл скончался, не представ перед судом за свои преступления в Ираке, вызывает сожаление, написал иракский журналист Мунтазар Аз-Зейди у себя в Twitter 18 октября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала