Российские чиновники обязаны ездить в Донбасс, несмотря на риски – Кремль - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские чиновники обязаны ездить в Донбасс, несмотря на риски – Кремль

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 22.12.2022
Читать в
Пребывание в некоторых районах ДНР, ЛНР опасно для жизни, но чиновники обязаны туда ездить, заявил 22 декабря пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

Пребывание в некоторых районах ДНР, ЛНР и других территорий, к сожалению, по-прежнему опасно и несет большие риски, в том числе риски для жизни. Это не значит, что эти условия должны мешать чиновникам выполнять свои функции, а людям, которые [делают это] по зову своего сердца, выполнять их миссию.

Новые регионы, добавил он, находятся сейчас в переходном периоде и требуют особого внимания. Чиновники необходимы там для интеграции и адаптации освобожденных территорий.
Накануне вечером в Донецке была обстреляна гостиница, в которой отмечал день рождения экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Он был ранен, как и глава правительства ДНР Виталий Хоценко.
Песков выразил соболезнования семьям двоих погибших при обстреле.
России противостоят весьма профессионально подготовленные диверсанты и руководители разведсообщества Украины, рассказал ранее в интервью изданию Украина.ру подполковник ФСБ в запасе, эксперт в области разведывательно-диверсионной деятельности на объектах транспорта Сергей Храпач. Они нацелены на осуществление не только диверсий на российских инфраструктурных объектах, но и на ведение информационной войны в киберпространстве.
Единственный радикальный способ прекратить обстрелы, по его мнению, — отодвинуть линию соприкосновения в результате наступления.
Просьбы Зеленского и обещания США, покушение на Рогозина. Главное на Украине на утро 22 декабряВо время визита президента Украины Владимира Зеленского в США было объявлено о новом пакете американской военной помощи. На бывшего главу Роскосмоса покушались в Донецке
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала