За подаянием или присмотреть недвижимость: визит Зеленского в США разозлил американцев - 21.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За подаянием или присмотреть недвижимость: визит Зеленского в США разозлил американцев

Читать в
Читатели американского журнала National Review с иронией отреагировали на информацию о запланированном на 21 декабря визите в США Владимира Зеленского. Свои комментарии они оставляли под статьей "Зеленский не должен приезжать в США"
Автор статьи критиковал визит Зеленского с позиций сторонника киевского режима. По его мнению, отсутствие президента в стране, ведущей военные действия, в то время как большинству украинцев запрещено её покидать, делает его уязвимым для критики на Украине и за рубежом.
Некоторые читатели издания не согласились с автором, напоминая о том, что во время Второй мировой войны лидеры США, Великобритании и СССР - Теодор Рузвельт, Уинстон Черчилль и Иосиф Сталин – выезжали за пределы своих стран.
Другие же подвергли критике визит главы киевского режима с совершенно иной точки зрения.

"Вероятно, он приезжает, чтобы закрепить свое американское гражданство. Или, возможно, посмотреть недвижимость в Беверли-Хиллз или Мартас-Винъярд. Или и то, и другое. Со всеми деньгами, которые мы ему прислали, он может позволить себе самое лучшее", ― отметил пользователь с ником A304.

"Ещё один нищий, просящий подаяния... Видите, что происходит, когда вы не контролируете свои границы?" ― написал Gino L.
"Хорошо, я бы хотел ещё поболтать, но я не могу остаться. Мне нужно проверить все мои офшорные компании и другую недвижимость. Приезжайте ко мне на Каймановы острова, и мы сможем потусоваться! Пока!", - иронично изобразил выступление Зеленского перед американским Конгрессом пользователь Xenophon.
  - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
Карлсона возмутила идея Байдена оплачивать украинскую "коммуналку"Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал планы Вашингтона оплатить "коммуналку" Украины в условиях, когда у самой Америки проблемы в энергетической сфере. Об этом он сказал 1 декабря в очередном эфире своей программы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала