В Крыму назвали украинские регионы, которые в следующем году могут войти в состав РФ - 20.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму назвали украинские регионы, которые в следующем году могут войти в состав РФ

© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкДелегация из Норвегии посетила Крым
Делегация из Норвегии посетила Крым - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
Читать в
Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что Одесса, Николаев и Харьков станут российскими до конца 2023 года. Об этом сообщает РИА Новости 20 декабря
До конца следующего года мы возьмем Одессу, Николаев, Харьков, и на этом фоне будет определяться судьба этих регионов. К концу года они (киевские власти – ред.) начнут бегать усиленно с предложениями о мире, пытаясь отстоять хотя бы Киев, на что мы не должны ни в коем случае соглашаться и в 2024 году уничтожить это образование.
Освобождение Киева, по его предположению, произойдет годом позднее, в 2024-м.
Остальные территории Украины, по мнению Константинова, Россию "не очень интересуют".
Украина исчезнет как государство вместе с Владимиром Зеленским, считает он.
Прежде, чем освобождать Херсон, Николаев и Одессу – российским войскам нужно разобраться с Донбасской дугой, рассказал ранее в интервью изданию Украина.ру заместитель главного редактора еженедельника "Литературная Россия", военный журналист Алексей Борзенко.
Главная задача ВС РФ – прекратить обстрелы Донецка, поэтому все основные события происходят именно на участке Донбасской дуги, пояснил эксперт.
Одесса пляж - РИА Новости, 1920, 18.12.2022
Военный эксперт объяснил, почему Россия точно не выбьет ВСУ из Одессы и НиколаеваУ России сейчас все неплохо с тем, чтобы удержать взятое. Где-то продвинуться нам тоже по силам. Но Славянск и Краматорск – это точно задача уже на следующий год. А Николаев и Одессу, которые можно было бы рассматривать как одну из главных цель СВО, мы точно не возьмем. Об этом рассказал военный историк Евгений Норин в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала