"Это акт геноцида": Путин объяснил, почему истерия в западных СМИ не помешает выполнять боевые задачи СВО - 08.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Это акт геноцида": Путин объяснил, почему истерия в западных СМИ не помешает выполнять боевые задачи СВО

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ
Президент РФ В. Путин принял участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ
Читать в
Реакция Запада на преступления киевского режима отсутствует, ответные меры Москвы вызывают "шум, гам, треск на всю вселенную", однако он не помешает выполнять боевые задачи, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с героями России.
"Вот сейчас много шума по поводу наших ударов по энергетической инфраструктуре соседней страны. Да, мы делаем это. Но кто начал? Кто ударил по Крымскому мосту? Кто подорвал линии электропередач с атомной электростанции Курска? Кто не подает воду в Донецк? Неподача воды в миллионный город – это акт геноцида. Никто нигде словом об этом не обмолвился. Вообще. Молчок полный. Стоит нам только пошевелиться, что-то сделать в ответ - шум, гам, треск на всю вселенную. Это не будет нам мешать выполнять боевые задачи", - сказал Путин.
Он призвал "все бредни информационного противостояния, информационные вбросы, всякие фейки" оставить в стороне, так как они "не должны мешать нам выполнять свой долг перед нашими людьми".
Президент РФ В. Путин вручил Героям России медали Золотая Звезда - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
Путин вручил Героям России медали "Золотая звезда"Президент России Владимир Путин в Кремлевском дворце вручил обладателям звания Герой России медали "Золотая звезда". Церемония была приурочена ко Дню героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря, сообщают РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала