Орбакайте и Николаев поддержали Пугачеву, назвавшую россиян "продажными тварями" - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Орбакайте и Николаев поддержали Пугачеву, назвавшую россиян "продажными тварями"

Читать в
Певица Алла Пугачева, сбежавшая из России в Израиль вслед за своим супругом артистом Максимом Галкиным*, выложила в соцсети пост, где грубо оскорбила россиян. Мнение вокалистки поддержали ее дочь, певица Кристина Орбакайте и композитор Игорь Николаев
"Многие меня спрашивают каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят." Вот и все. Всем привет!" – написала певица.
Этот ее пост лайкнули Орбакайте и Николаев, которые большую часть года живут в США, а в Россию чаще всего приезжающие на заработки. А вот пользователи не были так единодушны.
© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская)
  - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
"Маслица подливаете? Костерок затухает?! Дорогие россияне, не реагируйте. Это лучшее, что вы можете. А Автору публикации, глядя в небеса лучше бы молиться о спасении своей души", "Заказную… Господи, что это такое: самомнение или обычная деменция? Алла, уясните себе (и ваш юный содомит на содержании): вас либо не уважают, либо забыли. Вы никому не нужны, примите уже это. И если бы вы сами не пытались напоминать о себе этими дико хабальскими, в вашем стиле, постами, о вас бы и не вспомнили", - написали пользователи.
Пугачева уехала в Израиль в начале октября 2022 года. Перед этим артистка успела назвать россиян рабами, угрожала, что "перестанет молчать" и попросила признать себя иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным.
Многие поклонники не поверили в слова Пугачевой, утверждавшей, что ранее она не планировала отъезд из России, так как в сети появился снимок с израильским паспортом артистки, действие которого рассчитано до 21 мая 2023 года.
Позже, в конце ноября, СМИ сообщили, что артистка подала заявление на ликвидацию последней своей компании, работавшей в России. Речь о "АБП", которая занималась организацией концертов артистки.
*Признан в РФ иноагентом.
Первое пленарное заседание осенней сессии Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
"Между струйками дождя не пройти": Володин напомнил, что хороших русских для Запада не существуетХороших русских для США и Европы не существует, об этом стоит помнить всем предателям и перебежчикам. Таким образом спикер Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на закрытие в Латвии телеканала "Дождь"*. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале 7 декабря
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала