Делягин предложил выключить свет и разбить мосты на Украине ради победы в спецоперации - 06.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делягин предложил выключить свет и разбить мосты на Украине ради победы в спецоперации

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкРабота подразделений морской пехоты на Херсонском направлении
Работа подразделений морской пехоты на Херсонском направлении - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Читать в
Ожидания Украины и на какой срок ей хватит электроэнергии зависят от политики России, считает доктор экономических наук, заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике Михаил Делягин. Об этом он сказал в интервью изданию Украина.ру
Экономист провел параллель: если человека бить по кончикам пальцев, то эффект будет один, если по голове - то уже другой. Сейчас Россия наносит удары не по кончикам пальцев, как это было в самом начале спецоперации на Украине, а уже по рукам и ногам, но до ударов по голове еще довольно далеко, пояснил он.
Если Российской Федерации понадобится обеспечить победу в специальной военной операции, то, конечно, мы выключим на Украине свет, как это было необходимо в конце февраля этого года, мы тогда прекратим железнодорожное сообщение на Украине, как это было необходимо в конце февраля этого года.
Ночь выборов 2022, Михаил Делягин
Михаил Делягин
доктор экономических наук, заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по экономической политике
Если России нужна победа в спецоперации, необходимо ликвидировать мосты, хоть и говорят, что этого делать, якобы нельзя, заявил эксперт. Украинцы своими поступками демонстрируют, что можно. Например, они уничтожили мосты под Херсоном, отметил он.
Возможно, есть смысл поучиться у украинцев, предполагает экономист. Для этого нужно уже начать специальную военную операцию по-настоящему, как говорил президент, добавил он.
Полный текст интервью читайте на сайте Украина.ру.
  - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
Генерирующая энергосистема Харьковской области разрушенаВ результате ударов РФ в Харьковской области уничтожена вся генерирующая энергосистема, заявил заместитель директора "Харьковоблэнерго" Александр Кишинский. Об этом 2 декабря передают "Факты ICTV"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала