Путин проехал по отремонтированной ветке Крымского моста - 05.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проехал по отремонтированной ветке Крымского моста

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкРабочая поездка президента РФ В. Путина в ряд регионов Южного федерального округа
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в ряд регионов Южного федерального округа - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Читать в
Президент РФ Владимир Путин 5 декабря за рулем автомобиля проехал по восстановленной части Крымского моста и заслушал доклад вице-премьера Марата Хуснуллина
Хуснуллин доложил главе государства о ремонтных работах на Крымском мосту.
Путин лично за рулем автомобиля проехал по восстановленному участку моста.
Президент также пообщался со строителями, которые задействованы на ремонте объекта.
Ранее в этот же день федеральное дорожное агентство Упрдор "Тамань" сообщило об открытии движения на правой стороне автодорожной части Крымского моста.
Грузовой автомобиль взорвался на Крымском мосту утром 8 октября. Правоохранительные органы установили, что теракт был организован украинскими спецслужбами.
После этого террористического акта РФ начала наносить массированные удары по инфраструктуре Украины, в частности по объектам энергетики.
Ответить за теракт на Крымском мосту было важно, потому что очень многие на Западе и на Украине решили, что Россия уже сдалась, сказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью Украина.ру. Надо быть готовым к тому, что "эту войну придется выигрывать на поле боя", полагает он.
Как изменилась работа спецслужб после теракта на Крымском мосту - Джаралла
Как изменилась работа спецслужб после теракта на Крымском мосту - Джаралла. ВидеоКрымский политолог Владимир Джаралла в эфире Украина.ру прокомментировал ситуацию с эвакуацией в Керчи и возможные взрывы в Джанкое, а также рассказал о транспортном сообщении Крыма с материковой частью и аспектах отопительного сезона на полуострове:
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала