Зато мы не сгибаемся. Военный эксперт о том, как немецкие самоходки ВСУ опозорились в боях с Россией - 05.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зато мы не сгибаемся. Военный эксперт о том, как немецкие самоходки ВСУ опозорились в боях с Россией

PzH 2000 ( Panzerhaubitze 2000) немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Читать в
Погода влияет на обе стороны боевых действий в Донбассе, но натовское вооружение оказалось более хлипким. Например, немецкая самоходка PzH 2000 не рассчитана на жару и холод. Об этом рассказал военный обозреватель медиагруппы "Россия Сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру
"Если в Афганистане их прятали в тень, чтобы на солнце ствол не сгибался от высокой температуры, то что будет с ними на морозе? Зато у нашей "Коалиции-СВ" есть сложнейшая технология. У нее, как в автомобильном радиаторе, есть жидкостной обогрев и охлаждение ствола. Поэтому у нее сохраняется точность. Так что погода влияет на технические изделия, но не влияет на стратегию и ход боевых действий", - отметил эксперт.
Когда вражеская пропаганда говорила, что у нас якобы осталось 17% ракет, в Минобороны ответили, что не надо беспокоиться о российских ракетах. Современных высокоточных ракет высокой дальности у нас хватит, чтобы трижды завоевать все страны НАТО, подчеркнул Хроленко.
Да, у НАТО и у ВСУ сохранился определенный ресурс и запасы вооружений. Но разница потенциалов НАТО/бесплатных украинцев и России – несопоставима, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала