Лавров: Большинство стран видят угрозы, которые создает НАТО всему миру своими необдуманными решениями - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров: Большинство стран видят угрозы, которые создает НАТО всему миру своими необдуманными решениями

Саммит G20 на Бали  - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Читать в
Большинство стран видят угрозы НАТО и осознают, что утрата Западом своих ведущих позиций на мировой арене может подвигнуть НАТО на необдуманные безответственные решения, заявил в среду министр иностранных дел России Сергей Лавров.
"Экспансионистский глобализм, демонстрируемый этим агрессивным блоком, беспрецедентен. Убежден, что глобальное большинство прекрасно видит угрозы, которые несёт эта линия альянса, и осознаёт, что понимание западниками утраты своих ведущих позиций на мировой арене может подвигнуть натовцев на необдуманные безответственные решения", - подчеркнул Лавров.
По его словам, именно такие оценки "будут определять позиции большинства стран при обсуждении будущего глобальной безопасности".
Саммит G20 на Бали  - РИА Новости, 1920, 26.11.2022
Заявление Лаврова, украинские беженцы в ЕС, обстрелы. Главное на Украине на 12:00 26 ноябряУкраинская армия продолжает обстрелы приграничных регионов России. В Еврокомиссии заявили, что украинские беженцы останутся в Европе и после окончания боевых действий. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Украину избавят от неонацистского режима
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала