Появилось видео, как Рогозин обстреливает ВСУ под песню Бутусова - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Появилось видео, как Рогозин обстреливает ВСУ под песню Бутусова

Рогозин - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
Военкор Андрей Руденко в своем Telegram-канале 28 ноября опубликовал видео совместной работы спецназа Донецкой Народной Республики "Пятнашка" и военных советников "Царских волков Донбасса", где в числе прочих по противнику бьет экс-руководитель "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин
В подписи к публикации военкор уточнил, что в ходе рейда спецназовцы работали по двум опорным пунктам Вооруженных сил Украины.
"Прицельный огонь по двум опорникам ВСУ. Русские добровольцы и воины-горцы плечо к плечу воюют против общего врага. Одновременный огонь ведется с двух пикапов с АГС. Потом - быстрая смена позиций", - написал Руденко.
Кадры с Рогозиным сопровождает композиция Вячеслава Бутусова и группы "Наутилус Помпилиус" "Зверь".
Дмитрий Рогозин – российский политик, бывший генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос".
Родился в семье потомственного военного, генерал-лейтенанта Олега Рогозина, закончил международное отделение факультета журналистики МГУ и экономический факультет Университета марксизма-ленинизма при Московском городском комитете КПСС.
Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора философских наук по теме "Проблемы национальной безопасности России на рубеже XXI века", а позже получил статус доктора технических наук в Военно-морской академии имени Н. Г. Кузнецова с темой "Теория вооружения, военно-техническая политика, система вооружения".
В августе 1991 года участвовал в событиях августовского путча на стороне Белого дома. В мае-июне 1992-го был бойцом добровольческого отряда в вооруженном конфликте в Приднестровье.
Известно, что Рогозин является мастером спорта по гандболу, увлекается стрельбой, имеет статус пилота вертолета и является автором патента на изобретение в области стрелкового оружия.
Рабочая поездка министра МЧС РФ Е. Зиничева в Грозный - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Схроны и диверсианты: Кадыров рассказал о том, чем занимается чеченская Нацгвардия в Херсонской областиГлава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Telegram кадры оперативно-розыскных мероприятий, которые осуществляли в Херсонской области представители и сообщил, что чеченские бойцы нашли десятки схронов оружия украинских диверсантов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала