В Минобороны РФ подтвердили массированный удар по украинской инфраструктуре 15 ноября - 16.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минобороны РФ подтвердили массированный удар по украинской инфраструктуре 15 ноября

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкНанесение ударов РК "Бастион" по инфраструктуре украинской армии
Нанесение ударов РК Бастион по инфраструктуре украинской армии
Читать в
Во вторник 15 ноября российскими вооруженными силами нанесен массированный удар по военной и энергетической инфраструктуре Украины, сообщает Минобороны РФ 16 ноября
Вчера российскими вооруженными силами нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования по системе военного управления Украины и связанным с ней объектам энергетики, цель достигнута, все ракеты попали точно в назначенные цели.
Все назначенные объекты были поражены, заявил в ходе брифинга официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.
В Минобороны добавили, что по Киеву удары не наносились.
При этом накануне в сети были опубликованы кадры попадания ракеты в жилой многоэтажный дом в Печерском районе Киева, сбитой украинским ПВО. Погиб один человек.
По информации мэра украинской столицы Виталия Кличко, в Киеве ситуация с энергетикой оценивается как сложная, система уже стабилизирована, но избежать аварийных отключений будет невозможно.
Такая же ситуация сохраняется во многих областях, особенно большой дефицит электроэнергии в северных и центральных областях.
Глава областной военной администрации Львовской области Максим Козицкий заявил о повреждении трех объектов критической инфраструктуры в регионе.
Удары Вооруженных сил России по инфраструктуре Украины напрямую не повлияют на линию фронта. Таким мнением поделился военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру.
Ракета, Польша
Минобороны РФ опознало ракеты, упавшие в ПольшеРоссийские специалисты идентифицировали обломки ракеты на снимках с места взрыва в Польше как элементы украинского комплекса С-300, сообщили в Министерстве обороны России 16 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала