Минобороны РФ сообщило об освобождении Павловки в ДНР - 14.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ сообщило об освобождении Павловки в ДНР

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкЮжный сектор специальной военной операции
Южный сектор специальной военной операции - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
Читать в
Населенный пункт Павловка в Донецкой Народной Республике (ДНР) освобожден российскими войсками. Об этом сообщили 14 ноября в Минобороны РФ
"В результате упорных боев российскими войсками полностью освобожден населенный пункт Павловка Донецкой Народной Республики", - отметили в военном ведомстве.

Накануне Минобороны России сообщило о полном освобождении поселка Майорск на донецком направлении в результате успешных наступательных действий российских войск.
Только из-за массированной поддержки Западом деньгами, оружием и натовскими военнослужащими под видом наемников Украина еще держится и не сдается, сказал ранее военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру.
По его мнению, завершение СВО возможно не ранее будущего года, "хотя возможно, что в августе 2023 года мы с вами можем обсудить продвижение линии фронта западнее Киева".
Ольга Лекунова - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
"Даже детей", провокация в Лавре, обстрелы. Главное на Украине на 12:00 14 ноябряОсвобождённая по обмену украинская тэрэошница призвала к геноциду русских. Служба безопасности Украины нагрянула в Киево-Печерскую Лавру. Украинские военные ожесточённо обстреливают приграничные регионы России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала