"Кровь русских младенцев": российская ракета поразила особые казармы ВСУ в Николаеве - 13.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кровь русских младенцев": российская ракета поразила особые казармы ВСУ в Николаеве

© Фото : скриншот видео из телеграм-канала Анатолия ШарияВзрыв в парке Шевченко в Киеве
Взрыв в парке Шевченко в Киеве - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
Читать в
Российский ракетный удар уничтожил казармы украинских войск, оборудованные в школе Николаева, той самой, где в столовой продавали компот "Кровь русских младенцев", сообщает РИА Новости со ссылкой на активиста николаевского подполья
"Военные ноют по поводу прилетов в здание гимназии. По нашим данным, там находилось очень большое количество нацистов, и эту информацию мы куда надо отправляли. Накрыло всех", - приводит агентство слова источника.
Как уточняется, речь идет о «Первой украинской гимназии имени Николая Аркаса», в которой с 2014 года в столовой продавали компот под названием "Кровь русских младенцев".
На текущий момент украинские власти ввели дистанционное обучение, в школах учеников нет. Украинские войска постоянно размещаются в школах и других гражданских объектах, в том числе многоэтажных жилых домах, надеясь там укрыться от российских ракет.
СБУ
Подполье Николаева раскрыло адреса укрытий СБУ от российских ударовПророссийское подполье Николаева раскрыло несколько не известных ранее адресов, где укрываются сотрудники местного управления Службы безопасности Украины (СБУ), чтобы не попасть под российские ракетные удары. Об этом рассказал один из активистов подполья, передает 10 ноября РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала