Почему Эрдоган "похвалил" Россию за сдачу Херсона - версия Царёва - 13.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему Эрдоган "похвалил" Россию за сдачу Херсона - версия Царёва

© РИА Новости . Валерий Мельников / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Турцию
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Турцию - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
Читать в
Продолжение конфликта очень выгодно для Турции, потому что она получает солидные дивиденды за посредничество. Стамбул не ввел санкции по отношению к России и вся торговля идет через Турцию, заявил в интервью изданию Украина.ру экс-депутат Верховной Рады четырех созывов Олег Царев
Здесь, как на восточном базаре: когда тебя хвалят — жди, что тебя обманут, а если тебя назвали братом, значит, успокойся: тебя уже обманули. Надо понимать это, тут некоторые вещи очевидны. К сожалению, в политике так бывает.
Олег Царев
Олег Царев
Экс-депутат Верховной Рады четырех созывов
Стамбул получает сумасшедшие дивиденды как посредник, который не ввел санкции по отношению к РФ и теперь торговля идет через Турцию, рассказал экс-депутат.
Германия должна была быть центром Европы, возглавлять и регулировать процессы, участвовать в газовом транзите, напоминает Царёв. А теперь, Если газ пойдет через Турцию, эту нишу займет Стамбул, прогнозирует он.
Та же история относительно США - война очень выгодна Вашингтону, и пока это так, там сделают всё, лишь бы конфликт продолжался, считает экс-депутат. Даже в случае участия США в мирных переговорах, будет приложено максимум усилий для затягивания или срыва этих процессов, добавил он.
Полный текст интервью читайте на сайте Украина.ру.
Денежные купюры и монеты России - РИА Новости, 1920, 08.11.2022
Турция начала платить за российский газ в рубляхТурция перешла на частичную оплату поставок газа из РФ в российских рублях, сообщил министр энергетики республики Фатих Донмез 8 ноября и интервью местному ТВ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала