Полковник Макгрегор рассказал о тайном сговоре Зеленского и Салливана - 10.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полковник Макгрегор рассказал о тайном сговоре Зеленского и Салливана

Читать в
Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан и Владимир Зеленский тайно договорились имитировать желание Киева начать переговоры о мире с Россией, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор
Ранее Зеленский назвал условия для начала переговоров с Россией, среди которых "восстановление территориальной целостности, уважение к Уставу ООН, возмещение всех убытков, наказание каждого военного преступника и гарантии, что это не повторится". Незадолго до этого он ввел законодательный запрет на переговоры с действующим руководством РФ.
"Я думаю, Салливан попросил Зеленского быть милым и создать иллюзию того, что Киев хочет переговоров, даже если это не сработает", — сказал Макгрегор.
Он считает, что Киев специально выдвинул неприемлемые условия для начала переговоров, чтобы "убить" процесс мирного урегулирования.
Екатерина Юрьевна Губарева - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Губарева рассказала, как Зеленский собирается переманивать население Херсонской области на УкраинуКиевский режим продолжает устраивать провокации на территории Херсонской области, заявила Заместитель губернатора Херсонской области Екатерина Губарева изданию Украина.ру 10 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала