Александр Перенджиев: кто он - 31.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Перенджиев: кто он

© из личного архиваВоенный политолог Александр Перенджиев
Военный политолог Александр Перенджиев
Читать в
Российский военный политолог, доцент кафедры политологии и социологии Российского Экономического Университета имени Георгия Плеханова. Кандидат политических наук.
В 1987 г. закончил Новороссийский коммунально-строительный техникум по специальности: "Водоснабжение, канализация и очистка вод".
В 1991 г. – Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище по специальности: "социальный педагог-психолог".​
Проходил службу в Вооруженных силах СССР и РФ. После службы работал ведущим специалистом кафедры политологии и социальных коммуникаций Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова.
В данный момент является доцентом кафедры политологии и социологии Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. ​
Выступает на телевидении, радио и в печатных изданиях по вопросам оценки текущих политических событий в мире и в России. Прежде всего по таким темам, как: "Борьба с экстремизмом и терроризмом", "Международная ядерная безопасность", "Международная безопасность", "Международные отношения", "Деятельность силовых структур", "Воспитание военнослужащих-мусульман в Вооруженных Силах РФ", "События в Ливии, Сирии, на Украине".
Имеет ряд военных и гражданских государственных наград.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала