Политолог раскрыл страхи Макрона и конгрессменов США в преддверии выборов в Сенат - 30.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог раскрыл страхи Макрона и конгрессменов США в преддверии выборов в Сенат

© AP / Eliot BlondetМакрон и Шольц
Макрон и Шольц  - РИА Новости, 1920, 30.10.2022
Читать в
Политолог Сергей Марков в интервью изданию Украина.ру заявил, что целью письма, которое члены Конгресса США направили Джо Байдену, было предложение остановить ядерную эскалацию
Президент Франции Эммануэль Макрон также, как и конгрессмены США, заговорил о мире, правда, на условиях Киева. С этим он обратился к Папе Римскому Франциску, предложив ему стать посредником в этих переговорах.
По мнению эксперта, Макрон и члены Конгресса США испугались, что перед 8 ноября (выборы в Сенат США) на Украине произойдет эскалация.

Я думаю, что конгрессмены тоже испугались и сейчас вот плюс по грязной бомбе да, учения стратегических ядерных сил по приказу [Владимира] Путина были проведены, под его наблюдением.

Сергей Марков
Сергей Марков
Политолог
То есть все опасаются ядерной эскалации, поэтому предпринимают такие активные усилия, в том числе и конгрессмены, отозвавшие свое письмо, считает политолог.
При этом он выразил уверенность, что отзыв письма был связан с тем, что те, кто посылали письмо, думали, прежде всего о ядерной эскалации, и предлагали ее остановить.
Полную версию интервью с Сергеем Марковым читайте на сайте Украина.ру.
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
"Виражи демократии": Захарова охарактеризовала решение конгрессменов отозвать письмо Байдену по УкраинеОфициальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью радио Sputnik 26 октября дала характеристику решению членов Конгресса США отозвать письмо Джо Байдену с призывом начать переговоры с Россией
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала