Вера Брежнева сменила псевдоним и запела на украинском - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вера Брежнева сменила псевдоним и запела на украинском

© Вера Брежнева/ИнстаграмВера Брежнева
Вера Брежнева
Читать в
Певица Вера Брежнева выпустила новый клип на песню "Вышиванка" на украинском языке. Видео опубликовано 19 октября на YouTube-канале Vera
Vera – новый псевдоним певицы. Песня записана вместе с украинской певицей Tayanna.
Брежнева отметила, что, несмотря на то, то все считают "Вышиванку" народной, у нее есть авторы – поэт Николай Сом и композитор Оскар Сандлер.
Украинский блогер Анатолий Шарий иронично прокомментировал клип словами: "Москвичка Вера Брежнева, как я понял? Осваивает неизведанные рынки?"
Он прикрепил видео из телешоу, в котором Брежнева говорит, что она – не украинская певица, так как не участвовала ни в одном украинском музыкальном конкурсе, и не поет на украинском языке.
С начала СВО певица живет в Европе и занимается волонтерством, собирая гуманитарную помощь для украинских беженцев в Польше.
Она не раз подвергалась критике как российских, так и украинских фанатов за то, что не высказала какую-либо четкую политическую позицию.
Вера Брежнева
Аллергия на Брежневу: певицу раскритиковали за наживу на россиянахПевица украинского происхождения, бывшая участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева проживает вместе с супругом продюсером и композитором Константином Меладзе в Италии. Однако продолжает зарабатывать в России. Об этом 15 сентября написали "Дни.ру"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала