Жители сообщают о взрывах в районе Бурштынской ТЭС на Западной Украине - 19.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители сообщают о взрывах в районе Бурштынской ТЭС на Западной Украине

© commons.wikimedia.org / Julian NyčaБурштынская ТЭС
Бурштынская ТЭС - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Читать в
Жители Ивано-Франковской 19 октября области пишут в соцсетях о взрывах в Бурштыне
Там расположена Бурштынская ТЭС, она попала под ракетные удары 10-11 октября.
Кроме того, глава Винницкой областной администрации Сергей Борзов сообщил о прилете по объекту критической инфраструктуры в регионе. По словам местных жителей, взрывы слышали в районе Ладыжинской ТЭС.
Также сообщается о взрывах в Чернигове и Киеве. Глава Черниговской областной администрации Вячеслав Чаус сообщил о том, что взорвался "дрон-камикадзе", а мэр Киева Виталий Кличко заявил о том, что ПВО сбило над столицей несколько ракет.
Если РФ окончательно выбьет энергетику Украины, у противника наступит коллапс, в том числе в армии. Потому что от энергетики зависит работа штабов, компьютеров и средств разведки, рассказал ранее военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру.
Эксперт также отметил, что ВС РФ будут наносить комплексные удары не только по энергетике, опорным пунктам, складам и базам хранения, но и по мостам.
Александр Вилкул - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
В Кривом Роге ударом поврежден объект энергетики – властиВ Кривом Роге (Днепропетровская область) ракетным ударом поврежден энергетический объект, часть города осталась без воды и электричества. Об этом ночью 19 октября в своем Telegram-канале сообщил мэр города и глава военной администрации Александр Вилкул
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала