В Кривом Роге ударом поврежден объект энергетики – власти - 19.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кривом Роге ударом поврежден объект энергетики – власти

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Александр ВилкулАлександр Вилкул
Александр Вилкул - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Читать в
В Кривом Роге (Днепропетровская область) ракетным ударом поврежден энергетический объект, часть города осталась без воды и электричества. Об этом ночью 19 октября в своем Telegram-канале сообщил мэр города и глава военной администрации Александр Вилкул
Вследствие разрушения объекта энергетической инфраструктуры в Криворожском районе из-за попадания во время последней воздушной тревоги (более подробную информацию давать нецелесообразно) без электроэнергии много населенных пунктов района и микрорайон Ингулец в Кривом Роге.
Вилкул заверил, что энергетики работают над ликвидацией аварии, если проблема не будет решена в ближайшее время, на улицах города будет организована раздача воды.
Неподалеку от Кривого Рога (в Апостолово) расположена Криворожская ТЭС, крупнейшая электростанция в Днепропетровской области и 3-я по мощности ТЭС на Украине. Введена в эксплуатацию в 1965 году.
Накануне сообщалось о серьезных повреждениях Приднепровской ТЭС – другого ключевого объекта энергетики в регионе.
Киевская ТЭЦ-6
ТЭС в Киеве и Днепропетровске, житомирские больницы и дроны. Итоги 18 октября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала