По Крымскому мосту возобновлено автобусное движение – Минтранс - 17.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По Крымскому мосту возобновлено автобусное движение – Минтранс

  - РИА Новости, 1920, 17.10.2022
Читать в
На Крымском мосту возобновили движение автобусов, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин в своем Telegram-канале 17 октября
Запустили движение автобусов по Крымскому мосту! За ночь по мосту проехали уже более 10 автобусов.
Ранее после теракта по мосту ездили только легковые автомобили, а автобусы переплавляли через Керченский пролив на паромной переправе.
Кроме того, в понедельник стало известно, что Басманный суд Москвы арестовал троих обвиняемых по делу о теракте на Крымском мосту.
В интервью Украина.ру руководитель Центрального исполкома организации "Офицеры России", генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов рассказал, что нужно делать, чтобы свести к минимуму риск дальнейших терактов со стороны Украины.
По его мнению, прежде всего нужно повышать общественное сознание граждан. Спецслужба сильна только за счет опоры на людей: народ слышит разговоры, видит подозрительных людей, полагает эксперт.
Фотография Крымского моста с польского спутника Iceye
Киев использовал фотографии с польского спутника перед терактом на Крымском мостуУкраинские власти использовали фотографии с польского спутника Iceye перед терактом на Крымском мосту. Об этом сообщают журналисты польского издания Onet.pl
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала