Фёдоров рассказал, как повлияет мобилизация на экономику России - 04.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фёдоров рассказал, как повлияет мобилизация на экономику России

Евгений Федоров - РИА Новости, 1920, 04.10.2022
Читать в
В сентябре президент РФ Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. Каким образом это скажется на экономике страны, в интервью изданию Украина.ру рассказал депутат Государственной Думы Российской Федерации, член Комитета по бюджету и налогам Евгений Фёдоров
"Это не критично, потому что, в принципе, она (мобилизация – ред.) очень незначительная: 300 тысяч на такую страну – это 1% от числа тех, кто подлежит мобилизации. Это частичная мобилизация, один процент - и в целом по экономике просто произойдет замещение", - сказал депутат.
Он пояснил, что сотрудники критических областей – промышленности, транспорта, связи, сельского хозяйства – имеют бронь, а значит на этих сферах мобилизация не скажется. В то же время Фёдоров подчеркнул, что мобилизация – формирование серьезного подхода к жизни Отечества.
"И это, в свою очередь, создает условия для реформ, которые резко улучшат экономику нашей страны, а именно - реформ, связанных с укреплением суверенитета в экономических делах. То есть, укрепления суверенитета в рублевой системе, в экономической, формирование национальных инвестиций, что, в свою очередь, резко даст толчок экономике", - резюмировал он.
Полностью интервью с Евгением Фёдоровым можно прочитать здесь:
Евгений Федоров интервью
Евгений Федоров: Ядерный удар по Украине – это американский план
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала