Пургин назвал плюсы и проблемы референдумов на освобожденных территориях - 27.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пургин назвал плюсы и проблемы референдумов на освобожденных территориях

© Валерий МельниковРеферендумы о присоединении к России в ЛНР и ДНР
Референдумы о присоединении к России в ЛНР и ДНР
Читать в
Референдум из волеизъявления народа превратился в политико-административную спецоперацию, но для людей это положительный момент и для жителей Донецка - это эмоционально заряженное событие, сказал один из основателей ДНР Андрей Пургин в интервью Украина.ру
Ранее власти Донецкой и Луганской Народных Республик, а также администрации Запорожской и Херсонской областей приняли решение провести референдумы о вхождении в состав РФ в качестве субъектов федерации. Голосование на всех этих территориях началось 23 сентября, а завершится 27 сентября.
К большому сожалению, референдум из волеизъявления народа превратился в политико-административную спецоперацию. Это подрывает его легитимность в глазах населения. Да, было бы лучше, если бы он был объявлен и подготовлен заранее, чтобы была проведена работа с людьми, и они бы ощутили свою сопричастность.
Андрей Пургин интервью
Андрей Пургин
один из основателей ДНР
По его словам, референдум – это положительный момент, люди голосуют и для Донецка – это эмоционально заряженное событие.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Референдумы о присоединении к России в ЛНР и ДНР - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
Состоявшийся референдум, ядерное оружие и теракты. Главное на Украине на утро 26 сентябряВ трёх из четырёх регионов, где проходит референдум, явка превысила 50%. На Украине предложили одолжить ядерное оружие у Израиля и устроить теракт на Курской АЭС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала