"А она так и не пришла": Захарова высмеяла "изоляцию" России на Генеральной Ассамблее ООН - 24.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А она так и не пришла": Захарова высмеяла "изоляцию" России на Генеральной Ассамблее ООН

Читать в
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала об “особенно тягостной” изоляции России в ходе 77-й сессии Генассамблеи ООН. Об этом она написала в своём Telegram-канале, приложив фотографии приветствующих друг друга глав МИД РФ Сергея Лаврова и МИД ОАЭ Абдаллы бен Зейда Аль Нахайяна

"Главы МИД России и ОАЭ в Нью-Йорке. Сегодня изоляция была особенно тягостной. Мы её ждали с десятком наших друзей и коллег, а она так и не пришла", - написала Захарова.

Неделя высокого уровня проходит с 20 по 26 сентября в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Российскую делегацию возглавляет министр иностранных дел страны.
кремль флаг РФ Россия - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
Стратегия Запада по изоляции РФ не работает - Die WeltЗападная стратегия изоляции России и президента Владимира Путина, поводом для внедрения которой стала спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины, «не работает». Об этом сообщило 16 июня немецкое издание Die Welt
Ранее Захарова публиковала фотографии Лаврова, встречающегося с главами делегаций Эфиопии, Мексики, Индонезии, Ватикана, Судана, Южного Судана, Сербии, Сирии, Иордании, Кубы, Лаоса и других стран, а также с министрами иностранных дел БРИКС, Совета сотрудничества арабских государств Персидского Залива, контактной группой Лиги арабских государств, государств-участников "Группы друзей в защиту Устава ООН" и с Генеральным секретарём ООН Антониу Гутерришем.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала