Медведчук вылетел из Турции в Россию, рассказал Эрдоган - 16.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук вылетел из Турции в Россию, рассказал Эрдоган

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкИзбрание меры пресечения В. Медведчуку
Избрание меры пресечения В. Медведчуку - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Читать в
Украинский политик Виктор Медведчук вылетел из Турции в Россию. Об этом 23 сентября сообщил президент Турции Реджеп Эрдоган, пишут РИА Новости
Виктор Медведчук после обмена военнопленными между Россией и Украиной вылетел из Турции в РФ, заявил Эрдоган. Турецкий лидер не назвал фамилии, предположение о Медведчуке сделали журналисты.
"При обмене пленными у нас было 200 имен. У нас есть все их имена. Это все наши гости. На одном из них Путин сделал акцент. Мы отправили его в РФ. Мы решительно продолжаем процесс", - заявил Эрдоган.
Эрдоган называет своей заслугой состоявшийся обмен военнопленными между Россией и Украиной. Накануне 215 военнослужащих запрещенного в России террористического батальона "Азов" обменяли на 55 российских военнослужащих и украинского политика Виктора Медведчука.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не смог прокомментировать журналистам обмен Медведчука, ссылаясь на отсутствие полномочий.
В Кремле не знают, где сейчас находится Медведчук, заявил Песков журналистам 23 сентября.
Арест Медведчук
"Понимаю чувства и эмоции всех": Пушилин назвал заслуги Медведчука и подтвердил его обменВ результате обмена была освобожден из плена украинский политик Виктор Медведчук, сообщил 22 сентября глава ДНР Денис Пушилин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала