Россия пошла на эскалацию: в США прокомментировали частичную мобилизацию в РФ - 22.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия пошла на эскалацию: в США прокомментировали частичную мобилизацию в РФ

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВ России объявлена частичная мобилизация
В России объявлена частичная мобилизация - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
Читать в
Столкнувшись с невозможностью нанесения военного поражения России руками киевского режима, Вашингтон сосредоточился на том, чтобы превратить "развалины украинского государства" в открытую рану на границе России. Такое мнение высказывает бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор
В статье, опубликованной 22 сентября изданием The American Conservative, он говорит, что такова стратегия, которую принял Beltway (название кольцевой автодороги, опоясывающей Вашингтон и прилегающие районы штатов Мэриленд и Вирджиния; собирательный термин для обозначения группы, включающей высокопоставленных чиновников федерального правительства США, его подрядчиков и их лоббистов).

«С самого начала проблема такого подхода заключалась в том, что у России всегда были ресурсы для резкой эскалации боевых действий и завершения боевых действий на Украине на очень жёстких условиях».

Дуглас Макгрегор
Бывший советник министра обороны США
Сейчас Россия пошла на такую эскалацию, сообщает он.
Президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации резервистов. Многие из этих людей заменят регулярные части российской армии в других частях России, высвободив их для операций на Украине. Другие резервисты пополнят российские подразделения, уже дислоцированные на востоке соседней страны, пишет Макгрегор.
Ситуация в Донецкой народной республике - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Путин. Шойгу. Госдума: в России объявлена частичная мобилизация. Итоги 21 сентября
Москва не торопится и может позволить себе войну на истощение, в то время, как войска киевского режима истекают кровью в имеющих, главным образом, пропагандистское значение контратаках, указывает американский военный.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала