Запорожские чиновники попали в базу "Миротворца" за кражу гуманитарных грузов - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запорожские чиновники попали в базу "Миротворца" за кражу гуманитарных грузов

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Myrotvorets NewsМиротворец
Миротворец - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
В результате скандала вокруг кражи гуманитарной помощи несколько чиновников из Запорожской области попали на сайт "Миротворец", сообщает 19 сентября УНН
По информации агентства, в базу "Миротворца" попали секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев, председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Старух, его заместитель Злата Некрасова и депутат Запорожского облсовета Виктор Щербина.
В сговоре с группой чиновников Военно-гражданской администрации Запорожья, <...> пользуясь служебным положением, занимался разграблением гуманитарной помощи, в частности международной.
Скандалы о расхищении гуманитарной помощи и оружия различными волонтерскими организациями и местными властями в последние недели разгорелись по всей Украине. Во Львове, Киеве, Ахтырке, Днепре (Днепропетровске) прошли обыски и допросы в мэриях и волонтерских штабах.
Скандальный сайт "Миротворец" публикует данные всех, неугодных киевскому режиму, и призывы к их арестам или убийствам. 13 сентября на сайте постпредства РФ при ООН был опубликован комментарий о том, что Россия призывает ЮНИСЕФ отказаться от двойных стандартов и осудить работу скандального сайта "Миротворец".
Ранее ФБР сообщило о том, что собирается направить в ООН обращение с требованием осудить и призвать правительство Украины закрыть скандальный ресурс, который представляет угрозу жизни и здоровью журналистов, их родных и близких, мешает их работе, уничтожает свободу слова.
Концерт основателя группы Pink Floyd Роджера Уотерса - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Британский музыкант попал в украинский "Миротворец"Экс-лидера британской рок-группы PinkFloyd Роджера Уотерса добавили в список украинского сайта "Миротворец", об этом 22 августа сообщает Telegram-канал Mash
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала