Лиз Трасс может согласится стать "крышей" Зеленского - Мухин - 19.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лиз Трасс может согласится стать "крышей" Зеленского - Мухин

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкВстреча глав МИД РФ и Великобритании С. Лаврова и Э. Трасс
Встреча глав МИД РФ и Великобритании С. Лаврова и Э. Трасс
Читать в
проект гарантий безопасности напоминает когнитивный диссонанс, офис Зеленского, на самом деле, не пытается сделать европейские страны гарантами, а ищет себе "крышу" - политолог, директор Центра политической информации Алексей Мухин.
Крыша ему нужна для того, чтобы в дальнейшем тянуть с этих стран финансовую помощь на крайне неудачный проект, который из себя представляет на данном этапе Украина и я боюсь, что европейские страны, тоже не обладающие суверенностью, могут поддаться давлению со стороны США - говорит эксперт.
Сами США едва ли выступят гарантами, потому, что им не с руки в данной ситуации быть в противостоянии с другой ядерной державой, с Россией. А поведение Украины явно приведёт, вернее - оно заставит двигаться события по этому треку именно. Турция, скорее всего, тоже проявит очень серьёзную осторожность, потому что это страна с очень многоплановыми интересами в самых разных областях.
Алексей Мухин
Алексей Мухин
политолог
А вот Британия, пожалуй, устами незабвенной нашей Лиз Трасс, незабвенной нашей министерки, а теперь премьерки, как они говорят… Я думаю, что Лиз Трасс на подобного рода авантюру, конечно, согласится - уверен Алексей Мухин.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 17.09.2022
Алексей Мухин: Украина превратилась в террористическое государство
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала