Политолог о нюансах захоронений в Изюме - 19.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог о нюансах захоронений в Изюме

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкгород Изюм Харьковской области
город Изюм Харьковской области - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
В Изюме прежде всего украинские военнослужащие, погибшие в боях, которым наши отдали долг чести и похоронили - рассказал политолог Сергей Марков в интервью Украина.ру.
В Изюме Украина обнаружила массовые захоронения украинских солдат, тела которых ВСУ отказалась забирать, потому что им не хочется давать информацию о чудовищных потерях украинской армии, выплачивать людям деньги, шокировать население раньше времени, чтобы не получить негатива - уверен экперт.
Они нашли эти захоронения и начали их раскапывать, собрали огромное количество журналистов, туда в захоронения одновременно подсунули ряд мирных жителей, каких-то нашли. Начали они доставать это все при камерах. Глава дипломатии Баррозу уже заявил, что руководство России виновно и должно понести ответственность за участие в массовых убийствах мирных жителей и так далее.
Сергей Марков
Сергей Марков
политолог
Кончено, они хотят на украинском сюжете вывести это все на геноцид, обвинить в этом Путина, Шойгу, Патрушева, вот этих людей, которых они ненавидят больше всего, и надо иметь ввиду, что они готовы на любые методы насилия, на убийства и на теракты, они хотят создать юридическую базу возможности применения любого террора, захвата, прямого убийства, осуждения - резюмировал Марков.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Сергей Марков интервью - РИА Новости, 1920, 17.09.2022
Сергей Марков о том, с какой целью в Изюме представляют очередную фальсификацию "геноцида"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала