ВСУ обстреляли российское село на границе с Харьковской областью - 13.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ обстреляли российское село на границе с Харьковской областью

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Журавлевке
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Журавлевке
Читать в
Украинские войска обстреляли село Журавлевка в Белгородской области неподалеку от пропускного пункта Нехотеевка на границе с Харьковской областью. Об этом 13 сентября сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в телеграм-канале
Украинские войска нанесли удары по зданиям школы, администрации и дома культуры села Журавлевка. Об этом Гладков сообщил, ссылаясь на главу администрации села Анжелику Самойлову.
"Вооружённые силы Украины расстреливают пустое село, в котором остались только старики по 80 и 90 лет. Пустые дома, пустая школа, пустое здание администрации. Кроме как запугать, других целей у них нет", - написал Гладков.
Днем ранее Гладков выезжал в Журавлевку и Нехотеевку, и убеждал местных жителей покинуть свои дома. В Журавлевке, по его словам, обстановка сложная, но глава села, добровольная дружина, правоохранители и пограничники остаются на местах и выполняют свою работу.
Донецк обстрел
ВСУ обстреляли село Логачевка в Белгородской области - один человек погибГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своем телеграм-канале о том, что один человек погиб и четыре ранены при обстреле ВСУ села Логачевка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала