ВСУ обстреляли село Логачевка в Белгородской области - один человек погиб - 12.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ обстреляли село Логачевка в Белгородской области - один человек погиб

© Александр ИвановДонецк обстрел
Донецк обстрел
Читать в
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своем телеграм-канале о том, что один человек погиб и четыре ранены при обстреле ВСУ села Логачевка
По ситуации в Логачевке. К сожалению, не обошлось без жертв — погибла гражданка Украины 1942 года рождения. Также в Валуйскую ЦРБ доставлены четверо пострадавших с ранениями средней степени тяжести. Трое из них — граждане Украины, один мужчина — житель Логачевки. Вся необходимая медицинская помощь оказывается.
Вячеслав Гладков
Губернатор Белгородской области
По его словам, обстрел привел к частичным разрушениям зданий, повреждению автомобилей и линий электропередач.
Аварийные службы отключили подачу газа и электричества. Глава городского округа взял на себя обязательства восстановить все в максимально короткие сроки.
В пункте временного размещения в селе Логачевка в Валуйском районе переселенцы распределяются по другим ПВР в регионах России.
По Белгородской области неоднократно наносили удары со стороны Украины. На всей территории региона с 11 апреля действует желтый уровень террористической опасности.
Прибытие эвакуированных жителей ДНР и ЛНР в Белгородскую область - РИА Новости, 1920, 11.09.2022
Тысячи беженцев с Украины перешли границу Белгородской областиВ течение минувших суток тысячи беженцев из Харьковской области Украины перешли границу с Белгородской областью. Об этом сообщил 11 сентября в своём Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала