"У нас новый враг": как в ЕС планируют уйти от ответственности за рост цен - 13.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"У нас новый враг": как в ЕС планируют уйти от ответственности за рост цен

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкция протеста против инфляции в Вене
Акция протеста против инфляции в Вене - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Читать в
Руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов в интервью Украина.ру предположил, что США при помощи оружия из Украины могут сдирежировать террористическую активность в Евросоюзе
По его мнению, США хотят создать диктаторские режимы в странах Евросоюза и воспрепятствовать смене власти, потому что общественное недовольство стремительно возрастает.

Нужно переключить общественное внимание и перехватить эти процессы, сказав, что "у нас новый враг и внутренний терроризм, с которым надо бороться".

Василий Колташов
Василий Колташов
Руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества
Единственное, что могут руководители европейских стран, считает Колташев, - это призвать жителей Европы "забыть" про счета за газ и электроэнергию, которые за последние полтора-два года выросли в 10 раз и сосредоточить свое внимание на мнимой борьбе с терроризмом.
Полное интервью с экспертом читайте на сайте Украина.ру.
Забастовка или саботаж? «Укрзализныца» бастует по правиламУкраинские железнодорожники заявляют, что вынуждены начать долговременную акцию протеста в виде «итальянской забастовки»: власть не выполнила их требований, поэтому они грозят, что будут работать по правилам. А это в украинских условиях означает остановку желдортранспорта страны
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала