Председатель крымского парламента о том, насколько защищен Крымский мост от атак украинских террористов - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель крымского парламента о том, насколько защищен Крымский мост от атак украинских террористов

© most.lifeКрымский мост
Крымский мост
Читать в
Я в 90-х запомнил такое правило жизни: если тебе угрожают, значит ничего не будет, если хотят что-то сделать – делают, а не говорят, заявил Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов в интервью Украина.ру.
Все необходимые меры по защите приняты, опробованы, ничего залететь туда не может, даже если дрон какой-то маленький случайно залетит, он не способен сделать ничего критически опасного.
Для атаки на Крым Киеву нужно серьёзное оружие. Пока такой технической возможности нет у них, иначе бы они давно по нам ударили без каких-то предупреждений. Он защищен со всех сторон, с воздуха, земли, воды. Стоят КПП, поезда проверяют, чтобы взрывчатку не подложили.
Заседание президиума Совета законодателей РФ
Владимир Константинов
Председатель Госсовета Республики Крым
По словам Константинова, многие жители Херсона боятся, военнослужащие рассказывают, что российских солдат воспринимают как добро, а украинских военных боятся, они приходят и убивают ночью всех без разбора, директора школ тоже боятся за свою жизнь и главы администраций.
Центр этого всего — СБУ, которая понимает, что такое страх, и организовала террористическую работу, ее надо признать террористической организацией, и в соответствии с действиями протокола о таких организациях, военные знают, как надо нанести по ней удар - добавил спикер крымского парламента.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Владимир Константинов
Владимир Константинов о пользе МАГАТЭ, крымских чиновниках на фронте и взятии Николаева и Одессы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала