Горбачёв, ситуация на Запорожской АЭС и тотальная цензура Киева: Стариков дал расклад - 03.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горбачёв, ситуация на Запорожской АЭС и тотальная цензура Киева: Стариков дал расклад

Читать в
Политолог, публицист, член Центрального совета социалистической партии "Справедливая Россия — За правду" Николай Стариков в студии Украина.ру рассказал о личности Михаила Горбачёва и его влиянии на распад СССР, а также о визите делегации МАГАТЭ на Запорожскую АЭС и последствиях тотальной цензуры на Украине:
01:17 - Как личность Михаила Горбачёва и его приход к власти повлиял на распад СССР? Насколько значим именно его вклад? 06:38 - Заслуги, которые приписывают Горбачёву: насколько справедливы?
11:17 - Требования Польши репараций от Германии: почему поляки подняли этот вопрос?
17:37 - Насколько миссия МАГАТЭ может повлиять на события вокруг Запорожской АЭС? Почему Украина не беспокоится о глобальных последствиях своих диверсионных действий?
23:12 - Насколько сложно бороться с диверсиями и террористическими актами на российских и на освобождённых территориях?
27:18 - Тотальная цензура на Украине: к чему приведёт такой способ внушения? Придёт ли осознание к украинцам? Польша потребует от Германии репарации за ущерб, понесенный в ходе Второй мировой войны, заявил в Варшаве лидер правящей партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский. В 2017 году в Польше создали специальную парламентскую комиссию по вопросу получения репараций от Германии. Берлин не признает необходимость новых выплат, отмечая, что Варшава в 1953 году признавала выполнение немецкой стороной всех обязательств по выплате ущерба.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала