В Мелитополе сообщили о пресечении попытки высадки нового десанта ВСУ у Энергодара - 03.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мелитополе сообщили о пресечении попытки высадки нового десанта ВСУ у Энергодара

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкЗапорожская АЭС находится под контролем российских военных
Запорожская АЭС находится под контролем российских военных - РИА Новости, 1920, 03.09.2022
Читать в
Киевские власти предприняли попытку высадки десанта по трём направлениям в освобождённой части Запорожской области, но им дали отпор. Об этом рассказал агентству РИА Новости 3 сентября член главного совета Военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов
По его информации, киевский режим задействовал несколько десятков катеров с военнослужащими для высадки на берегу Каховского водохранилища по трём направлениям: Васильевка, Днепрорудное и Энергодар.
ВСУ обстреляли элеватор в Токмаке
Обстрелы, попытка десанта. Главное на Украине на 12:00 1 сентябряУкраина обстреливает Донбасс и Северную Таврию. В Минобороны рассказали подробности о попытке высадить десант ВСУ на Запорожскую АЭС.
Рогов заявил, что логического объяснения подобным действиям найти невозможно, и предположил, что речь может идти об "имитации бурной деятельности" накануне заседания созданной западными странами "Рамштайн" по оказанию военной помощи Киеву.
Ранее в своём Telegram-канале он сообщил о том, что российская авиация предприняла соответствующие меры против силовиков киевского режима, замеченных на водохранилище.

Работали вертолёты Ка-52. Ждём подробностей от Минобороны России

Владимир Рогов
Владимир Рогов
Член главного совета ВГА Запорожской области
На данный момент Запорожская область контролируется российскими войсками на 70%, при этом её областной центр занимают силы киевского режима. Военно-гражданская администрация региона базируется в Мелитополе.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала