Британский садовник погиб во время боя на Украине - 01.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский садовник погиб во время боя на Украине

ВСУ раненый - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Читать в
Британский садовник, служивший санитаром в одном из вооружённых формирований киевского режима, погиб во время боя в Харьковской области 24 августа. Информацию об этом публикуют 1 сентября британские СМИ
Житель города Тетфорд в графстве Норфолк Крейг Макинтош, которому, по разным данным, было 48 или 52 года, находился на Украине с марта.
Издания сообщают, что в молодости Макинтош служил в "Территориальной армии" (резервных частях вооружённых сил Великобритании) и собирался стать военным регулярных войск страны, но не смог этого сделать по состоянию здоровья.
Новозеландский "отпускник" погиб в ходе боевых действий на УкраинеВоеннослужащий армии Новой Зеландии капрал Доминик Абелен, находившийся в неоплачиваемом отпуске, погиб в ходе боевых действий на Украине. Об этом сообщила 25 августа новозеландская общественная радиокомпания Radio New Zealand
Представитель МИД Великобритании сообщил, что министерство "поддерживает" семью погибшего на Украине британского гражданина.
Однако сестра погибшего объявила в социальных сетях о сборе средств для транспортировки его тела в Великобританию.

Этот самоотверженный человек сейчас застрял в морге на Украине, и нет никакой помощи, чтобы вернуть его домой

Лорна Макинтош
Сестра погибшего
По словам одного из друзей погибшего, слова которого приводит BBC, Макинтош сообщал ему, что он собирался через полтора месяца прекратить участие в боевых действиях и вернуться в Великобританию.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала