Где взять пехоту? Военный эксперт подробно объяснил, как Россия зачистит Харьков от ВСУ - 29.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где взять пехоту? Военный эксперт подробно объяснил, как Россия зачистит Харьков от ВСУ

Читать в
Пехота – это слишком абстрактное понятие. В городских боях действуют штурмовые группы и штурмовые отряды. Поэтому пока рано думать о том, что русские войска не смогут взять Харьков из-за недостатка в живой силе. Об этом рассказал родившийся в Харькове военный обозреватель Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру
"Как это назвать "пехотой", если туда входят разведчики, снайперы, саперы, и все это поддерживается бронетехникой? Это хорошо обученное подразделение, куда могут входить десантники, спецназовцы, мотострелки или танкисты", - указал эксперт.
Пока трудно сказать, будет или не будет штурмоваться Харьков, но город однозначно перейдет под контроль русских войска, учитывая специфику боевых действий на линии Краматорск-Славянск-Изюм-Харьков, подчеркнул Алехин.
Учитывая, что наши силы выбивают самые боеспособные силы ВСУ, нацбатов и многочисленных наемников, особенно из Польши, вести боевые действия в окрестностях Харькова и самом городе будет намного проще, чем просто окружить и штурмовать город, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала