Боксер Усик удивил своих поклонников трюком - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Усик удивил своих поклонников трюком

  - РИА Новости, 1920, 17.08.2022
Читать в
Украинский боксер и многократный чемпион мира Александр Усик показал трюк с подбрасыванием монеток во время открытой тренировки, сообщает Sky sports.Box Office 17 августа
Усик является чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF.
В субботу 20 августа ему предстоит второй бой с британским боксером Энтони Джошуа. Известно, что их встреча состоится в Джидде, в Саудовской Аравии на арене Super Dome.
Во время открытой тренировки накануне реванша с Джошуа Усик показал трюк – подбросил в воздух четыре монеты, а затем ловко поймал их все.
В украинском обществе Усик считается "пророссийски" настроенным спортсменом. Одиозный украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный в России за подготовку террористического акта, обещал "перевоспитать" спортсмена.
После начала российской спецоперации Усик вступил в тероборону, сфотографировался в военной форме, а затем убыл за границу для тренировок и подготовки к будущему бою.
"Нужный навык для украинских беженцев?", - прокомментировали в Telegram-канале "Соловьев" видео с подбрасыванием монет Усиком.
Александр Усик
Зеленский сыграл на страхах японцев, неистребимый инстинкт крестьян, Усик покинул страну, что в Ирпене. Хроника событий на Украине на 15:00 23 мартаВо время выступления перед парламентом Японии Владимир Зеленский рассказал о ядерной угрозе. Украинские крестьяне продолжают жечь траву даже в зоне боевых действий. Боксёр Александр Усик покинул страну. Украинская полиция сообщила о контроле над Ирпенем
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала