Крымского ди-джея наказали за прославление украинских нацистов - 15.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымского ди-джея наказали за прославление украинских нацистов

© flickr.com / AvarineМикрофон эстрада
Микрофон эстрада - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать в
Мужчина включал для посетителя кафе украинские песни и показывал нацистскую символику с помощью проектора. Ленинский райсуд Крыма арестовал мужчину на 10 суток, сообщили в пресс-службе суда 15 августа
В Щелкино ди-джей кафе с караоке включил для посетителя украинскую песню "Дикое поле". В видеоряде, транслируемом с помощью проектора, показывали символику запрещенных в России украинских батальонов. Мужчина нарушил антиэкстремистские законы и выразил явное неуважение к обществу, заключили в суде.
"Правонарушитель свою вину признал частично, пояснив, что исполнял функции ди-джея в указанном кафе. Видео с украинской песней было им поставлено по заказу одного из посетителей кафе, однако содержание песни и видеоклип к ней ему не были известны", - сообщили в суде.
Ранее в крымских Telegram-каналах опубликовали видеозапись инцидента. Очевидец снял на видео кафе, пустой танцпол, подпевающих посетителей за столиком. На полотне транслировались изображения украинских боевиков, трезубцы и поставляемых в ВСУ американских "Джавелинов".
Инцидент произошел в ночь на 12 августа. Хозяйка кафе, ди-джей и посетитель публично извинились. По словам владелицы заведения, видеоклип к песне ранее не видели, и "с ужасом быстро выключили".
Работа железнодорожной станции Мелитополь - РИА Новости, 1920, 30.06.2022
«Поехали!»: между Крымом и Херсоном запускают поезда и автобусыМежду Крымом и экс-регионами Украины с 1 июля запускается железнодорожное и автобусное сообщение. Восемь лет крымчане, а вместе с ними жители Запорожской и Херсонской областей ждали возможности спокойно ездить друг к другу. Теперь это станет реальностью
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала