Жовто-блакитный костюм не спас Лободу от хейтеров в Риге - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жовто-блакитный костюм не спас Лободу от хейтеров в Риге

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМеждународный музыкальный фестиваль "Жара"
Международный музыкальный фестиваль Жара - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать в
Украинскую певицу Светлану Лободу в очередной раз раскритиковали за песни на русском языке, сообщает 15 августа Telegram-канале "Неопра, блин!"
Большинство песен, которые Лобода исполнила на концерте в Риге были на русском языке. При этом одета одна была в синий костюм с желтым шифоновым шарфиком.
"Нам не нужно иметь ничего общего с Россией, у нас есть свой язык!", - написал один из комментаторов, многие другие были с ним согласны.
В самом начале СВО Лобода записала нейтральное видео в слезах, о том, что волнуется за своих родственников, живущих в Киевской области. Украинская телеведущая с "24 канала" Катерина Соляр, ругалась матом, критикуя певицу за ее "трусливую" позицию.
Позднее в интервью украинский артист Андрей Данилко (Верка Сердючка) злобно высмеял слезы Лободы. Последние годы артист занимает жесткую проукраинскую позицию.
Конкурс Новая волна - 2019 в Сочи Лобода - РИА Новости, 1920, 28.03.2022
Заказные рыдания: Данилко набросился на ЛободуУкраинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, 27 марта в интервью российской журналистке Ирине Шихман на ее YouTube-канале высмеял рыдания певицы Светланы Лободы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала