Если бы спецоперация не началась, на крупные города РФ могли упасть грязные бомбы - Рогов - 14.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Если бы спецоперация не началась, на крупные города РФ могли упасть грязные бомбы - Рогов

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкНовая смена украинских атомщиков приступила к работе на Запорожской АЭС
Новая смена украинских атомщиков приступила к работе на Запорожской АЭС - РИА Новости, 1920, 14.08.2022
Читать в
Глава МАГАТЭ господин Гросси не может попасть на ЗАЭС, потому что все блокируется режимом Зеленского, начинается дикая истерика, обвинение Гросси или разговоры о невозможности обеспечения безопасности, заявил член Главного совета ВГА Запорожской области, лидер общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в интервью Украина.ру.
Это потому, что к тому, что происходило на атомной станции, есть очень много вопросов у специалистов, там слишком большое количество делящихся радиоактивных веществ, которые не могли получиться в результате работы атомной станции, говорит Рогов.

Это косвенное подтверждает, что велись эксперименты на Запорожской АЭС по созданию грязной бомбы, по выработке для нее непосредственно разрушающего материала, и того материала, который должен был заразить российские города в случае удара по ним. Такой удар готовился, нам тоже об этом известно, и это тоже является одной из причин начала СВО.

Владимир Рогов интервью
Владимир Рогов
член Главного совета ВГА Запорожской области, лидер общественного движения "Мы вместе с Россией"
Если бы мы не начали непосредственно 24 февраля, то к 8 марта - вполне велика вероятность, были бы нанесены удары по Брянску, по Белгороду, по Ростову и по Симферополю, с использованием баллистических ракет и так называемых грязных бомб, эти города бы превратились в зону отчуждения - уверен член Главного совета ВГА Запорожской области.
Полную версию интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала